Оказывается, красивая кредитная история необходима не только для успешного оформления кредита. Современное общество устроено так, что этот показатель имеет свое значение и для успешных отношений в личной жизни. Так, специалисты утверждают: все больше сайтов знакомств стараются получить такие сведения о своих пользователях, как кредитная история.

Хорошая кредитная история является сексуально привлекательным показателем и все больше людей идут на шаг проверки своих партнеров. Эксперты сравнивают популярность таких запросов с наличием венерических заболеваний.

Опрос, в котором приняли участие 50 жителей Америки, в возрасте до 40 лет, показал, что наличие плохой кредитной истории, отбивает все желания заводить отношения в независимости от черт характера и других не менее важных показателях.

Некоторые считают необходимым выяснить этот вопрос уже на первом свидании. И нельзя сказать, что такие действия являются неверными. Ведь в случае возникновения более серьезных симпатий, а тем более брака, все долги становятся проблемой для двоих партнеров. А платить за чужое вряд ли кому-то захочется.

Кроме того, неидеальная кредитная история может много рассказать о характере. Это в очередной раз может подтвердить то, что человек не умеет правильно распоряжаться своими денежными средствами.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: