Производители автомобилей постоянно предлагают нам новые продукты, которые они часто находят очень инновационными. Иногда, их идеи плохи и отдел маркетинга терпит неудачу. Мы показываем автомобили, которые никогда не пользовались успехом в нашей стране, хотя у них был потенциал.

Названы автомобили, которые никто не хочет покупать

Фиат Крома былл действительно хорошей машиной. Он был сделан не очень добротно и это был провал, но концепция этого автомобиля была очень хороша. Croma второго поколения – это дутый универсал: с просторным салоном и большим багажником. Он имел хорошую подвеску и приводился в движение мощными и экономичными дизелями.

Проблема заключалась в том, что нелепо высокая цена стала причиной провала этой модели. Из-за слишком высокой цены в свое время плохо кончил Fiat Stilo, а совсем недавно – Panda II, который стал настолько дорогим, что покупатели перестали покупать эту когда-то хитовую модель.

Хендай Велостер – интересная идея стайлинга с двумя дверьми со стороны водителя и одной, как в купе, со стороны пассажира. Veloster выглядел красиво, ехал довольно прилично, но в первой версии у него был слишком слабый двигатель.

Когда появился Veloster Turbo, оказалось, что его подвеска не поспевает за динамикой автомобиля. Одним словом, хорошая идея, но плохо реализованная. Другое дело, что многие ломали голову, глядя на машину с разным количеством дверей с обеих сторон.

Ранее сообщалось, что вышел новый Lexus RX с тремя вариантами двигателей. Будет предложено три силовых агрегата. Передача мощности обеспечивается планетарной коробкой передач e-CVT.


Поделитесь в соцсетях: