Александра Грант, появилась в жизни актера в то время, когда он носил прозвище «грустный Киану». Они были очень счастливой парой в течение многих лет, но почему их отношения так широко комментируются?

Киану Ривз и Александра Грант: какая разница в возрасте

Александра Грант – символ сильной, умной и профессионально состоявшейся женщины. Она имеет степень в области истории искусств и уже много лет является признанным художником. Ее работы выставляются в самых престижных галереях мира. Киану Ривз — эталон американского боевика. Красивый, далекий и загадочный.

Хотя Александра намного моложе актера, ей 46 лет, а Киану в сентябре исполняется 59, поклонники критикуют партнершу актера за то, что она гораздо хуже выглядит на красных дорожках. Были и голоса, что седина явно прибавляет ей лет, а рядом с актером должна быть более привлекательная женщина.

И Александра Грант, и Ривз не комментируют нелестные мнения и не ссылаются на записи под своими совместными фото. Наоборот, они наслаждаются своей привязанностью и с удовольствием рассказывают о любви, которая связывает их годами.

Они познакомились в 2011 году, когда вместе работали над книгой «Ода счастью». Сначала это была дружба и удивительная связь. Они могли говорить и смеяться часами. Потом было ощущение, что решили вложиться вопреки неудачному опыту в прошлом. У них была дистанция к идее любви и долговечности отношений.

В 2019 году Киану и Грант официально объявили о своих отношениях. Они вместе появились на гала-концерте Art Film Gala в LACMA. Его возлюбленная также сопровождала актера на съемках очередной части «Матрицы» в Берлине.


Поделитесь в соцсетях: