Новости спорта

Последние новости

Защитник Шахтера Ярослав Ракицкий пропустит матч с Фейенордом

Защитник Шахтера Ярослав Ракицкий из-за красной карточки пропустит следующий матч в Лиге чемпионов – против Фейенорда, но уже в Харькове. На 75-й минуте матча Фейенорд – Шахтер (1:2) в 3-м туре группового этапа ЛЧ арбитр Ундиано Мальенко удалил Ракицкого за вторую желтую карточку и, по регламенту
...
Читать далее
Федерация футбола Украины еще не определилась, в каком городе состоится товарищеский матч против
19.10.2017, 03:43
Фейенорд здорово начал матч и сделал ставку на быстрый мяч, а добился своего на восьмой минуте.
19.10.2017, 00:29
Поединок между чемпионом WBA, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) и Кубратом
18.10.2017, 06:23
Новым генеральным директором Карпат стал Юрий Коротыш, сообщает официальный сайт львовского клуба.
18.10.2017, 04:46
Национальная команда Украины запланировала товарищеский поединок со сборной Словакии. Ранее тренер
18.10.2017, 00:16
Спокойное начало матча нарушил Черноморец, который на 14-й минуте открыл счет. Это Кирилл Ковалец
17.10.2017, 04:50
Карпаты проведут два домашних поединка чемпионата Украины без зрителей из-за беспорядков,
17.10.2017, 03:25
Шахтер прибыл в Роттердам, где во вторник сыграет матч Лиги чемпионов с Фейенордом. Не полетели с
17.10.2017, 00:09
Позавчера, 13 октября, The Telegraph сообщал, что одним из претендентов на пост главного тренера
16.10.2017, 04:39
Атлетико и Барселона не смогли выявить сильнейшего, сыграв вничью (1:1) в поединке 8-го тура
16.10.2017, 03:32
Россиянка Мария Шарапова в решающем поединке китайского турнира категории WTA International в
16.10.2017, 00:25
Украинский боксер Василий Ломаченко (9-1, 7 КО) прокомментировал свой предстоящий бой против
14.10.2017, 16:48
На следующей неделе главный тренер Черноморца Олег Дулуб встретится с президентом Моряков Леонидом
14.10.2017, 03:43
Украинка Элина Свитолина вошла в число претендентов на статус лучшей в уходящем сезоне сразу в
14.10.2017, 00:25
Клуб НБА Миннесота Тимбервулвз официально сообщил о подписании долгосрочного соглашения с канадским
13.10.2017, 06:14
Международная федерация баскетбола (ФИБА) представила обновленную версию рейтинга национальных
13.10.2017, 04:37
Первая ракетка Украины Элина Свитолина из-за повреждения внутренней поверхности бедра досрочно
13.10.2017, 01:48
Главными причинами желания специалиста уйти являются неблагоприятная атмосфера в клубе и
12.10.2017, 16:25
Владелец Ботошани Валериу Ифтиме сообщил, что имеет на руках предложение в размере 1,5 миллиона
12.10.2017, 06:33