Франция примет зимние игры в 2030 году: есть одно условие

Франция была условно выбрана местом проведения зимних Олимпийских игр 2030 года. Об этом решении заявил глава Международного олимпийского комитета Томас Бах во время сессии МОК в Париже. Однако французы должны предоставить ключевые финансовые гарантии в сроки, установленные МОК. В ходе парижской
Подробности о церемонии открытия Олимпийских игр в Париже, которая впервые запланирована на 26 июля
Международный олимпийский комитет и местные организаторы решительно опровергают слухи о возможной
05.07.2024, 18:52
"Грузия любит футбол", - заявил капитан команды Гурам Кашия, и это подтверждают его
20.06.2024, 11:38
11.06.2024, 15:27
Карлос Алькарас вышел в финал турнира Большого шлема French Open в Париже. Испанский теннисист,
08.06.2024, 16:43
Чешская сборная выиграла чемпионат мира по хоккею. В финале турнира, который они принимали, они
27.05.2024, 09:24
Французский этап эстафеты Олимпийского огня начался с большой помпой. Экс-чемпион мира по плаванию
16.05.2024, 13:16
1 мая исполняется 30 лет со дня трагической гибели бразильца Айртона Сенны да Силвы. Один из
02.05.2024, 14:53
На заседании в понедельник комитет УЕФА по соревнованиям национальных сборных поддержал расширение
24.04.2024, 17:38
В среду баварцы обыграли лондонский «Арсенал» со счетом 1:0, а «Реал» победил действующего чемпиона
18.04.2024, 11:27
Тони Пирайно из города Декейтер, расположенного в американском штате Иллинойс, стал новым мировым
12.04.2024, 19:55
«Химиком» принято называть человека, который использует в своих тренировках препараты, запрещённые
05.04.2024, 12:42
Комментатор Алексей Андронов дал прогноз на матч квалификации Евро-2024 Украина – Исландия.
26.03.2024, 20:05
Чемпионат мира по хоккею стартует 10 мая в Чехии. Сегодня организаторы чемпионата показали, как
19.03.2024, 17:29
Бодибилдинг – отличный силовой вид спорта, сам термин происходит от английского слова и буквально
13.03.2024, 15:52
В Формуле 1 изменений нет – первая гонка сезона этого года завершилась победой Макса Ферстаппена.
04.03.2024, 17:42
Прошло почти три года с тех пор, как Зинедина Зидана видели на тренерской скамейке. Легенда
27.02.2024, 12:38
Матч Лиги чемпионов в четверг между «Наполи» и «Барселоной» завершился со счетом 1:1 (0:0). Роберт
22.02.2024, 15:56
Один из крупнейших новостных футбольных сайтов Goal составил рейтинг из 20 игроков, которые
13.02.2024, 14:55