Париж


Невозможно увидеть всю не повторность огромного и прекрасного Парижа за несколько дней. Однако, отправившись в Париж, вы сможете прикоснуться к прекрасному и увидеть его величие.

Путешествуя по этой прекрасном городе, обязательно посетите Эйфелевою башню. Лучшим временем для посещения является вечернее. Именно в этот период можно увидеть все преимущества вечернего города, а с нее открывается фантастический вид на великий и очаровательный город.
Нельзя забывать и о прекрасном внешнем виде столицы с холмов Монмартра.

Наверное, каждый знает, что в выходные дни большинство музеев работают бесплатно или со значительными скидками. Такое время – это прекрасная возможность посетить Лувр, центр Помпиду или галерею. Вы можете заранее распланировать свое путешествие, чтобы увидеть как можно больше всего.
Не стоит упускать возможность посидеть в парижском кафе за чашечкой кофе с аппетитным круасаном. Для того чтобы почувствовать дух Парижа не обязательно искать самое дорогое заведение. Как правило, совершенно неважно, в какое время года вы окажетесь в этом прекрасном городе, в нем вы обязательно сможете найти что-то незабываемое для себя.

Для туристов шопоголиков доступна возможность отправиться на покупки. Именно в этом городе можно найти практически все, что может понадобиться.

Венгрия


Эта прекрасная страна гарантирует вам запоминающиеся выходные в любое время года. Если вы все еще раздумываете, о возможности отправиться в эту страну – значит, вам стоит обязательно попробовать.

Незабываемая магия Европы

Как и ранее, важную роль в стране играет столица. Она сохранила свою старинную архитектуру и может похвастаться огромным количеством культовых сооружений. Каждый желающий сможет найти большое количество тематических или обзорных экскурсий.

Как правило, в Венгрию туры предусматривают возможность путешествия части маршрута пешеходной прогулкой, части при помощи транспортных средств.

Отдельно хотелось бы отметить возможность отправиться на вечернюю прогулку по столице страны – Будапешту. В это время городские здания и другие монументальные сооружения подсвечиваются. Несомненно, совершенно по-другому выглядят знаменитые площади и проспекты, памятники и бульвары. Незабываемые виды открываются со смотровых площадок города, расположенных на Крепостном холме или горе Геллерт.

Не стоит забывать и о возможности познакомиться с различными архитектурными стилями местных зданий.
Если время вам позволяет – обязательно отправьтесь в незабываемое путешествие по Дунаю. Именно эта река считается одной из самых красивых всей Европы.


Поделитесь в соцсетях: