Уже решили, где проведёте свой следующий отпуск? Или никак не можете определиться с выбором? TripMyDream подскажет!

TripMyDream — ваш личный помощник в организации путешествий

Сервис для тех, кто знает, КАК хотелось бы отдохнуть (например, катаясь на лыжах или загорая на берегу океана) и СКОЛЬКО он готов на это потратить, но не владеет информацией о том, ГДЕ можно реализовать свои желания.

Как это работает?



Зайдя на сайт tripmydream.com, достаточно знать ответы на 4 вопроса:

1. Какой тип отпуска вы предпочтёте: экскурсионный, горнолыжный, экзотический, спа или морской?
2. Когда планируете отправиться в путь?
3. Кто едет с вами?
4. Какую максимальную сумму вы готовы потратить?

Задав параметры поиска, вы уже через несколько минут получите подборку комплексных предложений (перелёты + проживание в отеле), отвечающих всем требованиям. Их можно добавлять к сравнению, чтобы облегчить себе процесс принятия решения. Определились? Бронируйте понравившийся вариант в несколько кликов!

TripMyDream — ваш личный помощник в организации путешествий

Бонус от TripMyDream! Здесь же вы увидите практическую информацию о каждом городе, который предложит вам система. Например, если речь идёт о горнолыжном курорте, мы сообщим, сколько там трасс и какова их протяжённость, в какую сумму обойдётся ски-пасс, нужна ли виза, есть ли фан-парки. Ничего лишнего, всё кратко и по делу. А главное — актуально, ведь эти данные постоянно проверяются и дополняются нашими экспертами.

Ищете дешёвые авиабилеты?


Если, к примеру, Вам необходимо приобрести авиабилеты Киев — Стамбул, то на сайте планирования отдыха TripMyDream собраны самые выгодные предложения от ведущих авиаперевозчиков и сервисов онлайн-бронирования. Никаких скрытых платежей и комиссий, вы покупаете билеты по самой низкой возможной цене. Благодаря удобной форме поиска, на подбор и оформление проездных документов уйдёт всего несколько минут.

Если предложенные варианты вас не устроили, отправьте нам свой электронный адрес через форму, чтобы следить за снижением цен. Мы обещаем присылать только важные письма и обязуемся не передавать ваши данные посторонним.

TripMyDream — ваш личный помощник в организации путешествий

Нужна информация о конкретном курорте?


В разделе «Путеводители» вы найдёте краткое описание интересующего города. Здесь нет «воды» — мы выбрали и осветили только те темы, которые волнуют большинство путешественников. Например:

- Какая виза нужна для въезда, как её получить и сколько это стоит.
- В какой аэропорт прибудет ваш рейс и как быстро добраться оттуда на курорт.
- Какой общественный транспорт тут работает и сколько стоит проезд.
- Какие достопримечательности нужно посетить, а на что не стоит тратить время.
- Где поужинать и какую сумму готовить, отправляясь в ресторан.
- В каких ночных клубах любит отдыхать местная молодёжь и где по вечерам подают лучшие коктейли.
- Какие районы города небезопасны для туристов.

Любите читать рассказы о приключениях других?


В своём блоге мы регулярно публикуем статьи о разных странах, написанные путешественниками, фотографами, теми, кто зимует или постоянно живёт за границей. Авторы делятся информацией, которую не найти в открытом доступе, бесплатно!

Чтобы не пропустить выход новых полезных материалов, подпишитесь на рассылку (никакого спама, помните?) или следите за страницей TripMyDream в Facebook.

С TripMyDream ваш отпуск будет незабываемым!


Поделитесь в соцсетях: