Цена успеха — один год. Впрочем, как и поражения. В условиях нынешней экономики и конкуренции на рынке каждому аграрию, будь то небольшой фермер или владелец холдинга, важно получить хороший и, главное, качественный урожай. Для кого-то ним станут гектары пшеницы, рапса и подсолнечника, пользующиеся постоянным спросом. Для других — тонны более «рискованных», однако не менее прибыльных культур — сорго, овса или проса. Как говорится, что посеешь, то пожнёшь. И вопрос не в выборе культуры.

Достойный урожай в один клик или где аграрию найти помощника

Качественный посевной материал — вот, что действительно значимо для успеха на поле. На поиск надёжного и финансово доступного поставщика семян у аграриев иногда уходят целые годы! Если Вы хотите из сезона в сезон подтверждать свой профессионализм или только делаете первые шаги в земледелии, интернет-магазин семян компании «Агро-Допомога» — это именно то, что Вам нужно.

Максимум выбора, минимум затрат


Итак, в чем преимущества этого Интернет-ресурса над другими сайтами и различными розничными точками?
  • Первое и самое главное — в гарантии качества посевного материала.

Компания предлагает продукцию разных сортов от лучших украинских и зарубежных производителей, сертифицированную и соответствующую отечественным стандартам. К тому же, импортные сорта культур зарекомендовали себя ни хуже знакомых: они отличаются высокой всхожестью, заметной устойчивостью к вредителям и переменам погоды. О каждом из них можно получить детальную информацию и описание в каталоге продукции.
  • Второе, не менее важное — широкий ассортимент.

В интернет-магазине представлены не только семена сельскохозяйственных растений (полевых и бахчевых культур), а и средства защиты от заболеваний, насекомых и сорняков — пестициды, гуматы, микро- и макро-удобрения. Электронная инструкция поможет выбрать препарат, учитывая особенности климата, дозы и способы применения. Также на сайте есть раздел техники для сада и огорода, компания предлагает широкий спектр услуг, от возделывания почвы до сбора урожая и много прочего.
  • Третьим плюсом «Агро-Допомоги» можно смело назвать цену на предлагаемую продукцию.

Товар фирмы — это прямая поставка от производителя либо его представителя в регионе, поэтому переплачивать просто не за что!

Сервис — от «А» до «Я»


Несмотря на то, интересуют Вас отечественные или импортные семена, независимо от объёма Вашего заказа и дополнительных услуг — компания гарантирует максимум внимания и индивидуальный подход каждому клиенту.

Важно и то, что сервис интернет-магазина доступный и удобный. Для желающих заказать тот или иной сорт сельхоз культуры или продукции для надлежащего ухода за растениями в каталоге есть подробное описание с фото, а также информация о розничной и оптовой цене. Если Вам понадобится профессиональная консультация, можете связаться с сотрудниками сайта — квалифицированные специалисты ответят на любые Ваши вопросы, помогут сделать заказ и предложат возможную техническую помощь.

Стоить добавить, что среди партнёров фирмы — владельцы сельскохозяйственной техники престижных иностранных производителей. Они выполняют все виды полевых работ: вспашку, рыхление, боронование, культивацию, посев культур; их опрыскивание, удобрение; сбор, транспортировку семян, урожая и негабаритной техники. С ними Ваша земля и урожай — в надёжных руках!

Другие приятные бонусы


Помимо проверенного посевного материала, полного спектра услуг и всестороннего информирования, клиенты интернет-магазина «Агро-Допомога» получают и другие приятные «бонусы»:
  • Все, что Вам нужно для успеха в аграрной сфере можно найти на одном ресурсе, в удобное время, в удобном месте и без сомнений в выборе.
  • Консультация специалистов с высшим агрономическим образованием — сотрудников компании, новости в сфере агрохозяйства и полезные статью по теме выращивания сельхоз культур на сайте.
  • Семена и препараты, качество которых подтверждено сертификатами, удобные формы оплаты и гарантия возврата денег.

Если Вы любите землю, стремитесь выращивать качественный и прибыльный продукт (к тому же, с минимальными затратами), «Агро-Допомога» станет для Вас отличным союзником и любимой «компанией»!


Поделитесь в соцсетях: