Тактическая обувь и одежда, сумки, рюкзаки, военная амуниция – товары, получившие широкое распространение среди людей, предпочитающих вести активный образ жизни и часто бывать на свежем воздухе, независимо от климатических условий. Украинский интернет-магазин wiking-shop.com.ua предлагает широкий выбор соответствующей продукции по доступным ценам.

Ассортимент товаров интернет-магазина «Викинг»


Виртуальная торговая точка предлагает качественную продукцию для широкого круга пользователей – туристов, охотников, рыбаков, охранников, военных и прочих категорий. Все товары, представленные в каталоге магазина, сертифицированы, отвечают отечественным и европейским нормам и требованиям. На площадке можно найти:

- рюкзаки, сумки, баулы, мешки, водонепроницаемые чехлы для телефонов, документов и прочих ценных вещей, кошельки;
- тактическая обувь и одежда – ботинки, кроссовки, сапоги, куртки, головные уборы, комплекты, штаны, термобелье, жилеты, брюки, свитера и прочее;
- туристическое снаряжение – средства связи, часы, гидросистемы, медицинские наборы;
- оружейные аксессуары – чехлы, средства маркировки, элементы тюнинга, кобуры.

На сегодняшний день в интернет-магазине насчитывается не менее 10 тысяч позиций, представленных 80-ю отечественными и зарубежными брендами.

Удобные условия заказа, доставки и оплаты


Сайт http://wiking-shop.com.ua отличается удобным сервисом. Все товары классифицированы по различным признакам, что существенно облегчает покупателям процесс поиска. При заказе продукции от 800 грн клиенты получают бесплатную доставку. Оплату можно осуществлять как наложенным платежом, так и банковскими картами. Оформление заказа отнимет минимум времени. Достигается это благодаря возможностям личного кабинета, войти в который можно, воспользовавшись номером телефона. Для получения консультативной помощи достаточно лишь связаться с менеджером компании.

Стоит отметить, что в магазине действуют дополнительные скидки. Так, участники АТО, а также военнослужащие и постоянные покупатели могут рассчитывать на экономию размером в 5%. Оптовым покупателям, осуществляющим заказы на тысячу долларов в месяц, предоставляется пятнадцатипроцентная скидка.

Доставка заказов выполняется курьерскими службами по Киеву в течение суток. В другие регионы продукция отправляется транспортными компаниями и почтой в максимально короткие сроки.


Поделитесь в соцсетях: