НБУ порекомендовал гражданам пользоваться безналичным расчетом в магазинах и других торговых точках. Несмотря на это, украинцы все же могут снять наличные. Однако у каждого банка есть собственная инструкция. Что касается ПриватБанка, то каждый держатель карты может обналичить не более 20 тысяч
...