Поклонники следят за своими кумирами даже в социальных сетях. Фанаты смотрят фотографии, оставляют под снимками и сообщениями звезд комментарии, порой не очень лестные. Facebook поставил перед собой задачу сделать свой контент более привлекательным для публичных персон.

Многие знаменитости игнорируют Facebook, предпочитая Twitter. Сервис позволяет сохранить большую интимность общения с поклонниками за счет микроблогов, мгновенно получать фидбек по хэштегам. Поэтому Facebook решили создать приложение специально для знаменитостей.

VIP-приложение станет доступно лишь селебрети. Звезды смогут с его помощью удобно для себя публиковать сообщения и посты, отслеживать дискуссии и активность в соцсети, связанные с его персоной. В настоящее время новый сервис проходит тестирование, в котором принимают участие некоторые звезды. Правда, их имена держат в тайне.

Читайте также: Сколько в Facebook фейков?

Представители социальной сети отмечают, что новое приложение не будет разделять пользователей на отдельные «классы». Они пытаются мотивировать знаменитую часть своей аудитории пользоваться их сетью.


Поделитесь в соцсетях: