Согласно новому исследованию британских ученых, в ответ на вопрос мужчины о том, сколько у женщины было ранее партнеров 52% представительниц прекрасного пола говорят только о трети своих бывших. Участие в опросе принимали почти 1400 женщин возрастом от 18 до 30 лет.

У представителей сильного пола все наоборот. Мужчины очень любят преувеличить количество своих дам и умножают реальную цифру на три.

Но ложь о бывших партнерах это не единственная неправда, которую обычно говорят новые партнеры. По данным исследования, около 38% не будут говорить Вам из-за чего они действительно расстались с предыдущим партнером. Правду о своей работе не расскажут 28%, а реальную стоимость новой одежды Вам ни за что не выдадут 33%.

Далее в списке наиболее распространенной лжи идут положение финансовых дел (25%), реальный возраст (18%), измена (16%), вес тела (12%), цвет волос и размер груди.

Обман идет даже несмотря на то, что большинство людей признает, что после уличения во лжи возникают новые конфликты. Так, 13% опрошенных рассказали, что из-за того, что они лгали, их отношения прекращались.


Поделитесь в соцсетях: