Лорен Марбе, 16-летняя британка, показала удивительные результаты после прохождения IQ-теста. Её балы были выше, чем у многих известных учёных и интеллектуалов. Блондинка удивила своих педагогов ещё на школьном этапе конкурса по отбору в организацию интеллектуалов «Менса». После этого она снова удивила организаторов, показав наивысший результат среди своих сверстников по организации.

Стоит также обратить внимание на то, что уже сам факт членства в «Менса» говорит о том, что 16-летняя Лорен входит в 1% самых умных людей в мире. Также девушка очень рада, что ей удалось сломать стереотип об интеллектуальных способностях блондинок.

Первые хорошие результаты Лорен показала ещё во время конкурса в школе. Также интерес педагогов к её знаниям активизировался после того, как она на отлично сдала экзамен ещё за год до окончания школы. После сдачи других предметов девушка хочет поступить в Кембриджский университет, чтобы обучаться там архитектуре.

В одном из интервью девушка рассказала, что ожидание баллов для неё было довольно тяжелым в эмоциональном аспекте. Это связано с тем, что её балы оглашались последними. Большинство других членов написали тест на 130. Но когда Лорен услышала свою оценку в 161 бал, она была шокирована, так как он превышает результаты уровень интеллекта Билла Гейтса и Альберта Эйнштейна.


Поделитесь в соцсетях: