В США 15-летняя девочка и её 16-летняя подруга подсыпали родителям вечером снотворное для того, чтобы они не отключали им на ночь интернет. В полиции рассказали о том, что ежедневно в 10 часов вечера родители отключали подросткам доступ в сеть.

В один из таких вечеров девочки предложили супругам принести молочные коктейли. Их сразу же насторожил вкус напитков, а после того, как они утром проснулись с ощущением ужасного похмелья, написали заявление в полицию, а затем прошли тест на наркотики. После получения позитивных результатов девочки были задержаны по обвинению в подмешивании лекарств в еду.

Подростки сразу же были помещены в центр заключения для несовершеннолетних. Представитель правоохранительных органов не сказал, сколько их там продержали и отпустили ли их вообще. Также он отметил, что, если бы школьницы были немного постарше, то им бы могло грозить тюремное заключение. Стоит отметить, что девочка, которая напоила своих родителей снотворным, рассказала полиции, что режим пользования интернетом был очень суровым.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: