Делать первые шаги в чем бы ни было гораздо приятнее, когда тебе помогают и поддерживают. Поэтому для всех, кому уже исполнилось пять лет, и кто интересуется электроникой, советую обратить внимание на набор "Электронный конструктор ЗНАТОК Первые шаги в электронике". Купить набор можно на этом сайте toys4brain Существуют наборы с разным количеством деталей, разной сложности. Оценивайте своим возможности и желания, и выбирайте тот, который наиболее им соответствует.

Электронный конструктор ЗНАТОК Первые шаги в электронике

Знаток электронных конструкторов и детей


Производитель этого чуда-набора понимает, что нужно детям и их родителям. Нужно, чтобы было развлекательно, познавательно и безвредно. Все явления и предметы, с которыми ребенок сталкивается в процессе работы с этим и другими электронными конструкторами, привычны для него. Это помогает создать комфортную и спокойную атмосферу для ребенка, в которой приятно учиться. Конструктор развивает творческое мышление, память, логику и мелкую моторику.

Безопасная электроника


Этот электронный конструктор подходит для малышей. Он безопасен: все детали изготовлены из прочного, нетоксичного материала, а процесс сборки не требует пайки. В комплект набора входит монтажная плата, на которую легко крепятся красочные компоненты конструктора. Радует и подробная инструкция, в которой доступным для ребенка языком описываются все шаги, которые необходимо сделать для создания изобретений. Вместе с ней были собраны вентилятор, радио, фонарик, летающая тарелка... Родители могут присоединиться к игре, чтобы придумывать свои схемы и воодушевить ребенка использовать свою фантазию по полной программе! Это также действенный способ вернуть интерес юного электроника к обучению, если вы начали замечать, что коробка уже долгое время стоит без дела.

Не останавливаться!


Первые шаги сделаны, куда двигаться дальше? Итак, выжав все соки из этого конструктора, выбирайте подобные наборы, но с большим количеством схем для сборки: В и С. Все они прекрасно сочетаются и дополняют друг друга! Как говорится, брать от жизни все, а от ЗНАТОКА - все возможные электронные схемы. Кстати, конструктор работает от батарей АА, так что советую уже начинать запасаться ними.

И если хочется отдохнуть от сборки и выдумывания изобретений, можно полистать буклет, входящий в набор. В нем научные материалы и увлекательные факты, которые точно будут интересны детям. И если ваш малыш еще не умеет читать, не поленитесь прочитать ему этот буклет! Дети любят мастерить вещи своими руками и проводить время со своими родителями.

Электронный конструктор ЗНАТОК Первые шаги в электронике: окончательный вердикт

Никакой пайки, подробная инструкция, безопасность и интерактивность, а еще семейное времяпрепровождение и новые полученные знания! Что может быть лучше? Мы остались довольны!


Поделитесь в соцсетях: