На всех кухнях общественного питания устанавливают максимально производительное и функциональное оборудование, которое поможет существенно облегчить и ускорить процесс приготовления пищи. Помимо оборудования для готовки и дополнительных установок (посудомоечных машин, сушилок для посуды, ванн для мытья), важно приобрести разделочные столы из нержавеющей стали https://food-equip.com.ua/shop/category/mebel-iz-nerzhaveiushchei-stali/stol-proizvodstvennyi, при помощи которых удастся грамотно организовать технологический процесс.

Заказать промышленный стол из нержавейки

Особенности эксплуатации промышленных столов


В заведениях общественного питания, особенно на их кухнях, важно обеспечить оптимальные гигиеническо-санитарные условия. Чистота – залог успешного предприятия, где безопасно готовить и питаться. Наиболее используемые аксессуары в процессе приготовления кулинарных изысков – это приборы и столы, на которых осуществляются подготовительные процессы:
  • Первичная обработка овощей, фруктов;
  • Разделка туш (свинины, курицы, рыбы);
  • Взвешивание продуктов;
  • Нарезка колбасных, сырных изделий;
  • Приготовление, раскатка и формирование теста для хлебобулочных изделий;
  • Сбор отходов;
  • Оформление порций готовых блюд;
  • Складирование посуды.

Так, можно сказать, что стол из нержавеющей стали – чуть ли не главный атрибут кузни, поэтому важно, чтобы он был качественным и удобным.

Преимущества разделочных столов из нержавейки


Благодаря продуманной конструкции и эргономике, данные изделий выполнены так, чтобы повару было удобно эксплуатировать стол. Внизу столов часто размещены дополнительные полки и поддон, не прикасающийся к полу. Бывают модели с дополнительными стеллажами на столе, что помогает удобно размещать вспомогательные приборы и продукцию в процессе готовки.

Нержавеющая сталь обладает оптимальными эксплуатационными свойствами: она не подвергается коррозии, выдерживает сильные нагрузки, не теряет первоначальных качеств под воздействием высоких и низких температур, а главное – имеет идеально гладкую поверхность. Последняя особенность исключает попадание остатков продуктов в поры изделия и впитывание жидкостей, пролитых на стол.

Как показывает практика, такие товары достаточно востребованы среди предпринимателей, желающих организовать эффективную работу заведения. Вы можете стать одним из них, если закажите столы для производства в нашем интернет-магазине https://food-equip.com.ua/. Мы доставляем оборудованияе по всей Украине в максимально сжатые сроки после подтверждения заказа.


Поделитесь в соцсетях: