Городские интерьеры зачастую перегруженные множеством ненужных предметов мебели. К сожалению, в наш век потребления, покупатели приобретают нужную и не нужно меблировку, иногда, реагируя на распродажи, где предлагаются недорогие интерьерные предметы. Товар не нужен, но всё равно, предмет покупается из-за низкой цены. Часто бывает, что квартиры, по большому счёту захламленные и их внешний вид вызывает только сожаление, но никак ни восторг.

Нужно избавиться от всего лишнего, обновить свой интерьер, возможно, обращая внимание на невесомые, воздушные, оригинальные стеклянные столы, представленные различными видами столешниц:

- прозрачными

- матовыми

- с рисунком

- темными и светлыми

- разноцветными.

Стеклянный стол в интерьере хай-тек


Сегодня очень популярен стиль хай-тек, который возник в Британии примерно в семидесятые годы прошлого столетия. В переводе с английского это слово транслируется, как «высокие технологии». По большому счёту стиль полностью несет смысловую нагрузку своего названия. Основная идея этой стилистики — глубокое осмысление высоких технологий. Это дизайн, основанный на удивительных достижениях науки и техники.

Профессиональный оформитель прекрасно понимает, что это интерьерное направление предполагает грамотное, чёткое планирование и использование пространства. Для гостиной комнаты или для кухни в стилистике хай-тек лучше всего купить стеклянный столик, отказавшись от массивной деревянной конструкции, которая, по большому счёту, к этому дизайну совсем не подходит. «Невесомая, парящая» модель стола будет прекрасно смотреться в общем интерьере. Можно приобрести модификацию с раздвижной столешницей, что довольно практично и идеально подходит для современного оформления:

- квартиры,

- загородного дома,

- офиса,

- общественного учреждения,

- бизнес центра и так далее.

Практичен ли стеклянный стол?


Да, конечно. Большой интернет-магазин «Маркет мебели»предлагает огромное разнообразие практичных и функциональных стеклянных столов. Важно подобрать подходящую модель, понимая, что уход за конструкцией прост и не обременителен. К тому же изделие прослужит долго, украшая собой окружающее пространство.

На виртуальной витрине представлены модели с цветным стеклом. Подобный вариант оригинален и функционален, ведь оттенок можно подобрать под любую цветовую гамму оформления комнаты.


Поделитесь в соцсетях: