Полиция Лос-Анджелеса арестовала четверых мужчин в связи с серией ограблений. Среди их целей был дом Брэда Питта, куда они предположительно проникли, пока актёра не было. Аресты были произведены, когда группа попыталась проникнуть в другой дом.

Брэд Питт ограблен: полиция задержала четырёх человек

Дом Брэда Питта был ограблен 25 июня. По данным Los Angeles Times, актера в тот момент не было дома. Воры проникли в дом через разбитое окно и похитили вещи звезды. «В то время Питт был в Лондоне, где представлял свой новый фильм «F1», который выходит в кинотеатрах 27 июня», — сообщил источник.

Брэд Питт приобрёл дом, в который в апреле 2023 года проникли подозреваемые, за 5,5 миллиона долларов. Ранее резиденция принадлежала Эйлин Гетти, наследнице состояния Гетти. Представители Питта пока не прокомментировали арест подозреваемых.

Полиция Лос-Анджелеса арестовала четверых мужчин при попытке проникновения в очередной роскошный особняк. Подозреваемые не признали себя виновными. Службы расследуют серию краж со взломом в домах известных людей и богатых жителей города.

Имя Брэда Питта недавно всплыло и в другом криминальном контексте. В январе СМИ сообщили о француженке, ставшей жертвой интернет-мошенника, выдававшего себя за актёра. 53-летний дизайнер интерьеров больше года верил в интернет-роман со звездой и потерял 830 000 евро.


Поделитесь в соцсетях: