Оказывается, мать и сын семейства Питтов не являются единомышленниками в некоторых вопросах.

Так, Брэд Питт, в свое время, заявил, что их свадьба с Анджелиной Джоли состоится только в случае легализации однополых браков в США. А Джейн Питт, наоборот, написала Бараку Обаме письмо, в котором требовала отказаться о проведения такой политики. По ее мнению, президент не должен поддерживать людей в стремлении к абортам и законному гомосексуализму.

Ее петиция была направлена против других текстов, опубликованных в издании под названием «Springfield News-Leader», выступающих против Митта Ромни - члена партии республиканцев и баллотирующегося на пост президента страны. Именно этого политического деятеля защищает Джейн. Голосовать против Ромни требуют на основании того, что он мормон. Сама Джейн Питт называет это обстоятельство преимуществом. Потому что христиане должны придерживаться моральных принципов, отвергающих аборты и гомосексуализм.

Текст письма матери актера отличался хамством и грубыми словами в адрес Обамы. В подписи женщина не забыла указать, что является матерью известного актера. Джейн сразу обрела популярность. Интересным является тот факт, что сам актер придерживается кардинально противоположной политики. Пока неизвестно, как отреагировал на письмо сын протестующей, а именно Брэд Питт.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: