Кроме всеми известного Брэда, фамилию Питт носит еще один американец. Это младший брат звезды экранов.

Парень ничем не отличается от обычных людей. Он, как и все ходит на работу, имеет свой дом и семью, любит смотреть футбол. Но все же родство с Брэдом Питтом оставляет свой отпечаток на его жизни.

Даг Питт - владелец фирмы, занимающейся компьютерами. Кроме этого, он руководит агентством по вопросам недвижимости. Но не только работа занимает все его время. Даг охотно занимается благотворительной деятельностью. Видимо, это у них семейное. Брэд и его жена Анджелина Джоли никогда не жалели денег для тех, кто в них нуждается.

Даг Питт является основателем организации под названием «WorldServe International», занимающейся некоммерческой деятельностью. Общество помогает жителям Африки, вернее ее восточной части, которые страдают от нехватки воды. Организация Дага обеспечивает местное население необходимой влагой.

Кроме этого, Даг увлекается постройкой домиков для птиц и фотожурналистикой. От старшего брата к нему перешел актерский талант. Даг любит изобразить и себя простоватого человека, недалекого и с средним образованием.

Братья очень похожи. Нередки случаи, когда у Дага просят автограф, принимая его за известного актера. Даг только страдает от этого, не желая выдавать себя за Брэда.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: