Грандиозное торжество по поводу бракосочетания Анджелины Джоли и Брэда Питта - это такое мероприятие, которое не может обойтись без всевозможных слухов и домыслов. Подготовка к церемонии идет полным ходом. Поговаривают, что свадьба состоится уже в этот уикэнд.

В особняк во Франции уже прибыли приглашенные гости. Среди них друзья, знакомые и родители пары. На церемонии даже будет мастер ювелирных украшений, который является создателем обручального кольца Энджи. Стоимость украшения, кстати, 250 тысяч долларов.

Брэд Питт был в особняке первым и прибывших. Среди гостей будет и Джордж Клуни. Актер сейчас отдыхает в Италии, где у него есть дом, расположенный на озере Комо.

Анджелина Джоли и Брэд Питт поклянутся в вечной любви друг к другу в часовне, которая является их частной собственностью и находится на территории поместья.

Напомним, что актеры живут уже вместе семь лет. Они воспитывают шестерых детей: родных и приемных из других стран. Актеры не хотели официально узаконивать свои отношения, пока в США не примут закон о разрешении однополых браков. Но все-таки дети вынудили их пойти на такой шаг. О помолвке и скорой свадьбе стало известно весной этого года. И на протяжении всего этого времени поклонники знаменитостей, затаив дыхание, ждут это грандиозное событие.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: