Врачи из Кировограда, во время операции обожгли лицо ребенку
В областной детской больнице в конце марта двухмесячному ребенку обожгли лицо во время операции. В отношении медиков кировоградская прокуратура возбудила уголовное дело по факту ненадлежащего выполнения медиками своих профессиональных обязанностей. Работа комиссии из областного управления