Генеральный директор Apple Тим Кук знает, как удерживать свою продукцию на первых позициях мирового рынка. На организованной Wall Street Journal встрече All Things Digital Conference, он наконец-то поведал про новые устройства крупнейшей технологической компанией в мире.

"Компания готовится к выпуску "невероятной" продукции",- заявил Кук.

Больше он не захотел ничего рассказывать, и, следовательно, не ясно, будет ли разработка похожа на iPhone или это действительно будет совершенно новая продукция. Вместо этого он пообещал уделить в два раза больше внимания будущим устройствам.

Кук, участвовал в первый раз в конференции, после того, как он занял должность директора. Он обязуется продолжить дело Стива Джобса и творить удивительные вещи. Apple будет продолжать поднимать индустрию вперед. "Мы погружены в работу, и вскоре покажем новую продукцию, которая очень удивит наших любимых покупателей",- сказал он.

51-летний менеджер получил редкую возможность подчеркнуть различия в управлении компанией, со своим предшественником. Его кредо включает в себя соблюдение корпоративной культуры, которая ценит конфиденциальность во всех областях.

Кук пообещал, что в будущем компания будет простой и прозрачной по социальным вопросам. Генеральный директор планирует в будущем производить все детали в США. Он привел в пример процессоры и стеклянные крышки iPhone, которые уже производятся в США и сказал: "Мы будем делать их столько, сколько сможем." По сравнению с Джобсом, он тратит меньше времени на предметы дизайна и маркетинга. Основатель компании Apple якобы имел особую страсть к мелочам дизайна.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: