Правоохранительные органы получили информацию о том, что неизвестные лица сорвали замок на дверях склада, расположенного на территории КГГА. Хранившиеся в складском помещении вещи исчезли. Среди пропавших материальных ценностей также была кухонная техника и посуда, сообщает пресс-служба МВД.

Сообщение поступило от сотрудницы КГГА, которая отвечает за общепит и торговлю продуктами на территории Киевгорсовета. Когда женщина зашла в столовую КГГА, то увидела там приблизительно 20 посторонних человек, лица которых были закрыты масками. В руках у них была кухонная техника и посуда. По словам заявительницы, она обратилась к увиденным ею людям с требованием все вернуть обратно. И тогда один из неизвестных представился женщине как замкоменданта КГГА, а материальные ценности, заявил он, находятся на их балансе.

Читайте также: Из кабинетов Департамента КГГА похитили технику и документы

После этого люди выгнали заявительницу из помещения столовой. На данный момент подсчитывается сумма ущерба, который был нанесен проникшими на склад людьми. Если информация подтвердится, то это событие будет квалифицироваться как кража. На данный момент милиция занята выяснением всех деталей и обстоятельств инцидента.


Поделитесь в соцсетях: