Скандал, разгоревшийся вокруг ДТП с Паниным и его нелестных выражений в адрес крымских татар, не утихает, несмотря на то, что актер принес свои извинения.

Так, российскому актеру, а также сериалам и фильмам, в которых он снимался, «Батькивщина» призывает объявить бойкот. Также нардепы требуют, чтобы Панину по полной досталось от правоохранительных органов за разжигание межнациональной розни.

Особый акцент «Батькивщина» делает на том, что инцидент произошел накануне большого и главного для нашего государства праздника – Дня Независимости Украины. Своим поступком, как отмечают оппозиционеры, российский актер плюнул в лицо нашему народу.

Хулиганские действия Панина расцениваются как подрыв суверенитета и целостности Украины, в связи с чем, для нашего государства актер должен стать персоной нон-грата. С соответствующим требованием «Батькивщина» обратилась в МИД Украины.
Народу, которому столько пришлось пережить во время войны, приходится страдать и в мирное время по вине таких вот лиц.

Ранее мы писали: Алексей Панин стал участником ДТП

Бойкот Панину нужно продолжать до тех пор пока он не принесет извинения всему украинскому обществу, но извинения должны быть искренними и принесены на официальном уровне, как подчеркнули в своем требовании в «Батькивщине».


Поделитесь в соцсетях: