Алексей Панин попал в аварию, которая произошла в Крыму. Российский актер уехал с места ДТП, не дождавшись сотрудников ГАИ.

Жители и гости Алушты стали невольными свидетелями ДТП с участием знаменитого актера Алексея Панина. Авария произошла пару дней назад в самом центре города. Панин ехал в автомобиле с петербургскими номерами. Управляла иномаркой какая-то женщина. На кольце площади Советской «Фиат 500» скатился назад и столкнулся с «Шевроле Авео», двигающимся позади машины со звездой.

После этого обе машины остановились у обочины дороги. Водители вышли из автомобилей. Алексей Панин сразу набросился на второго участника ДТП. Водитель «Шевроле» попытался сохранить спокойствие и предложил женщине, ставшей виновницей аварии, проехать в другое место, чтобы разобраться в данной ситуации. Панин заявил, что никто никуда не поедет. После непродолжительной перепалки актер решил уехать с места происшествия, не дождавшись сотрудников ГАИ.

Читайте также: Алексей Панин стал фигурантом уголовного дела

Это не первый скандал с участием артиста. Например, в 2005 году Панин подрался с режиссером фильма «Четыре таксиста и собака-2», в котором принимал участие.


Поделитесь в соцсетях: