Вдова, потерявшая своего супруга в 2010 году, вновь собралась замуж, так как этого хотел ее почивший супруг. Дэвид Ллойд, который был неизлечимо болен, завещал своей жене Джоан увеличить грудь и найти нового спутника жизни.

Теперь 67-летняя пенсионерка собирается под венец. Ее избранником стал Фил Абсолом 29-ти лет. Познакомилась пара в Интернете. Как рассказала Джоан, она полюбила мужчину с первого взгляда. У них все хорошо и в сексуальном плане. Она еще не стара для этого. Как и с Дэвидом, женщина уверена, что может провести всю жизнь с Филом. У пенсионерки ощущение, что они знают друг друга на протяжении многих лет.

Фил, который немного старше внука своей избранницы, рассказывает, что у Джона прекрасная фигура. Иногда она поступает как женщина, моложе своих лет. У парня и раньше были возлюбленные старше его. Но только с Джоан он «на одной волне». Даже мать Абсолома одобрила выбор парня, которая считает, что возраст - это просто цифра.

Пара еще точно не определила дату свадьбы, но вовсю строит планы. Джоан хочет пышное торжество, а Фил - сторонник скромности. Но женщина уже выходила замуж без торжественной церемонии и с минимум гостей. Теперь же она хочет «пир горой».

Джоан рассказывает, что ее супруг Дэвид завещал женщине наверстать все то, что она упустила за 15 лет заботы о нем. Джоан и Дэвид повстречались, когда девушке исполнилось 19 лет. У мужчины были серьезные проблемы со здоровьем. У Дэвида был диабет, цирроз печени и заболевания легких и сердца, а также болезнь Альцгеймера. Перед смертью он сказал жене: "увеличь бюст и найди молодого спутника».

В 2011 году женщина потратила 4 тысячи фунтов на операцию. Британское издание Sun написало о ее судьбе. Многие забросали ее письмами и сообщениями в социальных сетях. Так Джоан познакомилась с Филом. Пара встречалась год, после чего парень переехал к возлюбленной в Уэльс. Дети, которых у женщины четверо, а также 13 внуков поддерживают ее в решении вновь выйти замуж.


Поделитесь в соцсетях: