Американские исследователи провели опрос среди студентов мужского пола с целью выяснить, по каким критериям мужчины определяют, что женщину легко соблазнить.

Оказалось, что существует целых 88 признаков того, что женщина открыта для новых связей с малознакомым мужчиной. Этот список отнесли такие признаки, как проявление женского поведения, умышленные и неосознанные жесты, позы, выражение лица и состояние алкогольного опьянения. Кроме того, к числу потенциальных жертв соблазнения отнесли толстушек, женщин маленького роста, глупых, сонных, заторможенных и любительниц мини.

Затем исследователи подготовили фотографии, на которых изображены женщины с вышеперечисленными пороками и показали эти фото группе студентов, которые не участвовали в предыдущем опросе, оказалось, что пышек и миниатюрных барышень мужчины не считают доступными и слишком привлекательными тоже. А вот для быстрого соблазнения были выделены женщины в состоянии алкогольного опьянения, сонные дамочки, заторможенные, женщины, трогавшие свою грудь или облизывающие губы.

Читайте также: Женщина должна быть худее мужа - залог счастливого брака

Касательно привлекательности, то удалось выяснить, что в фаворе у мужчин глупые и заторможенные барышни, они наиболее подходят на роль партнерши для быстрого секса на несколько раз. Однако замуж таких женщин позвать охочих не нашлось.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: