Официальные источники, следящие за жизнью звёзд отечественной эстрады, заявляют, что в скором времени может состояться очередная звёздная свадьба. На этот раз руку и сердце попросили у великолепной и лучезарной Софии Ротару.

Предложение певице сделал ухажёр почти вдвое её младше, однако сердцу не прикажешь. Родственники звезды утверждают, что кавалер более чем убедителен и настойчив. Касательно самой Ротару, то известно, что певица никакого ответа не дала, более того София Михайловна заявила, что все толки о её романах с разными молодыми людьми - обычные сплетни, а её сердце всегда будет принадлежать её покойному мужу, который скончался более десяти лет назад.

Любители посплетничать о звёздах очень часто заводят блоги и странички в социальных сетях, которые ведут от имени своих кумиров. Именно так рождаются ложные слухи о судьбоносных событиях из жизни богатых и знаменитых людей. Ротару поделилась, что уже привыкла к нападкам прессы касательно её фиктивных браков и ложных романов: «Это крест каждого знаменитого человека» - считает София Михайловна.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: