Многие женщины будут согласны, с тем, что порой представители сильной половины человечества говорят то, что думают, но при этом нисколько не переживают о том, что это может очень сильно оскорбить честь и достоинство женщины. И если верить недавно проведенному опросу, то наиболее страшным вопросом для полной, но не беременной женщины является: и когда у тебя родится малыш? Будьте уверены, что ни одна девушка с пышной фигурой не простит вам этого, хотя на самом деле вы даже не думали ее оскорбить, а серьезно подумали, что она беременна.

Второе место, из фраз, которые меньше всего хотят слышать женщины, является ответ «да» на вопрос: моя пятая точка и впрямь такая большая? Согласно опросу 17% женщин считает это самым ужасным, что может ответить мужчина. Примерно каждая седьмая думает, что фраза «ты выглядишь уставшей» самая гадкая. А после нее в рейтинге расположилось словосочетание: дорогая, успокойся. Обычно женщину это приводит в еще большее бешенство, а не в состояние покоя. Пятое место занимает вопрос: тебе помочь с парковкой, милая?

Фраза «ты становишься похожей на свою маму» набрала 8% и расположилась на шестом месте. Около 5% женщин вряд ли вас простят за слова «я тебе говорил…» Но девушки не спорят, что их они произносят чаще, чем мужчины. Также женщин довольно сильно раздражают вопросы типа «сколько ты за это заплатила?» и фразы о готовке еды. Ими завершается десятка рейтинга.


Поделитесь в соцсетях: