На рынке появляется все больше привлекательных партнерских программ, к которым вы можете легко присоединиться и начать зарабатывать дополнительные деньги. Стоит ознакомиться с условиями, предлагаемыми компанией, способом расчета и возможностями вывода накопленных средств. Также следует иметь в виду четкость правил и установленных норм, а также рекламных материалов, предоставляемых владельцем товара или услуги. Узнайте, сколько предлагают украинские cpa сети дополнительного дохода благодаря партнерским программам.

Партнерские программы: особенности заработка в сфере гемблинга

Что такое партнерская программа


Партнерка представляет собой инструмент с помощью которого, можно зарабатывать деньги, продавая/рекомендуя продукты/услуги других людей. Благодаря программе организатор хочет привлечь в свою компанию людей, которые будут уделять время и деньги рекламе предлагаемой им продукции. Таким образом, выплачивая комиссию с продаж, ему не придется самому заниматься поиском клиентов.

Каждая партнерка работает по определенной системе, которая взимает с участников комиссию за все действия, генерируемые для программы. К «действию» относятся:
  • установка или загрузка файла;
  • клик по ссылке;
  • создание аккаунта;
  • покупка продукта и проч.
Независимо от того, есть у вас свои рекламные ресурсы или нет, правила выбора партнерских программ абсолютно одинаковы. Традиционный бизнес обычно ограничивается группой людей, проживающих в данной местности, и более того (что касается и интернет-магазинов) – ограничивается конкретными товарами.

Заработок на партнерских программах отличается широким кругом возможностей. Количество предложений очень огромно, поэтому вы можете встретить своих «получателей» (людей, среди которых вы рекламируете услуги) и в обратном направлении. Это огромная разница, потому что вместо того, чтобы искать клиентов, заинтересованных в вашем товаре, вы подбираете правильный продукт под нужды клиента, к которому у вас уже есть доступ – и ограничений фактически нет.

Сколько можно заработать, участвуя в партнерке


Лучшие партнерские программы пользуются большой популярностью благодаря привлекательному заработку и высоким комиссиям, предлагаемым компаниями. Так сколько же вы можете заработать, присоединившись к партнерской программе? Это зависит от уровня вовлеченности, опыта в аналогичной деятельности и используемых инструментов. Например, онлайн казино партнерская программа может дать, даже несколько десятков тысяч гривен. Звучит заманчиво, правда?

Однако прежде чем выбирать партнерскую программу, поощряемую высокими заработками, выясните, какие комиссии предлагает данная компания и каков порог выплат. Лучше всего, если он будет как можно ниже. Также крайне важно узнать, какую систему биллинга предпочитает компания. Наиболее распространенными являются:
  • CPL – стоимость за лид;
  • CPA – цена за действие;
  • CPS – стоимость за продажу;
  • CPC – цена за клик.
Выбирая партнерку в нише гэмблинга, не забывайте о наших рекомендациях, которые помогут вам избежать распространенных ошибок и дадут хорошую возможность получить дополнительный доход.


Поделитесь в соцсетях: