Качественная корморезка “придется ко двору” каждому человеку, который живет не в квартире, а в частном доме. Наиболее полезна она для тех, кто выращивает сельскохозяйственных птиц, и хочет сам заготавливать кормы для них. Реже корморезку покупают просто жители частных домов, которым хочется измельчать и перерабатывать растительный “мусор” со своего двора. Но в этой статье сконцентрируемся на корморезках и определим, какие же типы этих устройств есть в современных украинских интернет-магазинах.

Кормоизмельчитель: типы устройств

Какие есть варианты?


  1. Автоматический кормоизмельчитель. Это оптимальное решение, чтобы не тратить много нервов и времени на работу. Просто подключите агрегат к розетке, нажмите на кнопку пуск, и засыпайте сырье в приемный контейнер.
  2. Ручной. Обойдется дешевле в раза два, но владельцу придется столкнуться со сложностями. Неудобно одновременно и вращать рычаг ручного привода, и засыпать новую порцию зерна или другого сырья в контейнер-приемник. Электрическая модель запускает в одно нажатие кнопки. От вас нужно только подключить устройство к розетке или подтянуть к нему удлинитель.
  3. Универсальная модель. Такая подойдет и для обработки зерна, и для фруктов, для овощей. Их также используют для обработки соломы, сена, корней, травы.
  4. Специализированный кормоизмельчитель. Сфера применения устройства — только один тип сырья. Режущий элемент не сможет также эффективно работать с другими видами продукта.

Где купить кормоизмельчитель в Украине?


Без кормоизмельчителя вы не сможете сами заготавливать комбикорм для животных. Это вынудит вас покупать корм в магазинах, переплачивать, тратить больше там, где вы могли больше получать. Советуем не затягивать с покупкой кормоизмельчителя. Особенно, учитывая то, что купить кормоизмельчитель вы можете в любом магазине или на рынке, где продают сельскохозяйственную технику.

Яркий пример такого магазина — Дамилк. Производитель лучших доилок в Украине уже торгует не только своей техникой. Они реализуют мехдойки остальных отечественных компаний, а также начали предлагать украинским покупателям кормоизмельчители, сепараторы. Эта техника пригодится владельцам животноводческих хозяйств.

Доставят посылку Новой Почтой, где вы не жили. И в крупные города востока и запада страны; и в совсем уж небольшие поселки. По Харьковской области работает курьерская служба магазина. Доступны услуги самовывоза со склада, либо с офиса НП, который расположен ближе всего к вам. Есть услуга наложенного платежа. Оплатить покупку вы можете также с карты или с помощью терминала.

Читайте также: Кормоизмельчитель — отличный помощник для фермера


Поделитесь в соцсетях: