Готовитесь к открытию кофейни? Или уже является владельцем такого заведения? В таком случае, Вам необходимо знать по какому принципу осуществляется автоматизация кофеен. Чтобы заведение пользовалась спросом, и приносило высокий доход, владелец должен сформировать грамотную концепцию работы сотрудников, удобную систему обслуживания, обеспечить быстрый и качественный сервис. Как этого добиться? Опытный и ответственный персонал, несомненно, играет важную роль, но если работа не будет подкреплена технически, результат не оправдает надежд руководства.

Техническая сторона вопроса


Автоматизация кофейни – это оснащение заведения комплексом: программным обеспечением и соответствующим оборудованием. Подобная связка позволит объединить все процессы: прием заказа, расчет гостя, бухгалтерскую отчетность. Таким образом, руководство может контролировать работу сотрудников, рост и спад прибыли, отслеживать причины убытков, оптимизировать работу слабых звеньев, поваров, баристы, официантов.

Также автоматизация упрощает и облегчает работу бухгалтера и администратора, практически, исключая риски «человеческого фактора», а именно: невнимательности, забывчивости, ошибок. Внедряемая программа обеспечит удобную инвентаризацию, точную отчетность, отсутствие бумажной работы. Сэкономленное время персонала, уйдет на общение с гостями, повышение качества предоставляемых заведением услуг.

Автоматизация с программой POS Sector


Программа для автоматизации кофейни POS Sector – это тотальный контроль, а также возможность глубокого мониторинга каждого рабочего процесса. Владельцы, отдающие предпочтение данной программе, могут контролировать и координировать работу сотрудников, способствуя качественному обслуживанию.

Широкий функционал системы, адаптирует программу под задачи конкретной кофейни. Это позволит внедрить системы лояльности, организовывать маркетинговые мероприятия, мотивирующие посетителей, расширить базу клиентов и поддерживать высокую посещаемость.
Программа предусмотрена как для кофейни, так и для франшиз. Это упрощает процесс дистанционного управления и контроля над доходами каждого заведения.

Основные преимущества POS Sector


Особенностями современной программной разработки стали, следующие качества:
  • удобный, интуитивно понятный интерфейс;
  • стильный и продуманный дизайн;
  • возможность продолжать работу даже при прерывании соединения с сетью;
  • система для анализа прибыли и расходов;
  • наличие настроек для прав пользователей;
  • функция отправки отчетности на печать;
  • и многое другое.

Приобретая программу, клиент получает готовое решение в комплекте с POS оборудованием. Все что нужно для запуска процесса автоматизации – подключить оборудование, наполнить категории позициями и приступить к обычной работе. Сотрудники смогут работать на базе терминалов, моноблоков и планшетов, принимать заказы, передавать их на кухню, рассчитывать клиентов любыми действующими способами. Стоимость автоматизации кофеен, а также подробная информация о продукте представлена на сайте pos-sector.


Поделитесь в соцсетях: