В очередном, девятом выпуске проекта «Зваженi та щасливi» между тренерами произошел спор. Каждый тренер считает самой лучшей именно свою команду. Ради доказательства этого Анита, Игорь и Вячеслав даже заключили пари. Проигравший должен был выполнить позорное наказание, но условия сломали все планы тренеров.

Перед участниками проекта встало самое главное искушение шоу – поездка домой. Счастливчиков было всего трое. Причем их выбор проходил непросто.

Одна команда отправила домой того, от которого давно хотели избавиться. Остальные члены команды надеялись, что он наберет в родных стенах вес и не вернется на проект. Участник второй команды вообще отправился домой, приняв это решение за всех. А в третьей команде между близкими людьми начался конфликт из-за того, что они смогли поделить одну поездку.

После отъезда тройки счастливчиков других участников шокировали новостью о том, что на взвешивании учтут вес лишь того, кто поехал домой. Причем последние не знали об этом, а ведь дома так много искушений.

Читайте также: Между участниками проекта Зваженi та щасливi все чаще вспыхивают скандалы

По итогам этой недели проект покинула 27-летняя Людмила Останина из команды зеленых.


Поделитесь в соцсетях: