На восьмой неделе проекта «Зваженi та щасливi» участников ждал сюрприз. Команды должны были выбрать среди своих соратников самых слабых. Лузерами назвали Сергея Чопика из зеленой команды, Наталью из команды синих и Игоря – лидера красной команды.

Этим участникам дали черные футболки и собрали в одну, четвертую команду. Эту неделю они питались и тренировали вместе.

Первое испытание стало самым экстремальных за текущий сезон. Участники должны были преодолеть расстояние 80 метров над пропастью в 25 метров. Двигаться следовало по шатающимся петлям.

Первой панике поддалась Алена. Она отказалась от этого испытания, добавив себе 1 кг на взвешивании. Юля из зеленых тоже не смогла справиться с собой. Сдалась и Наташа из новообразованной черной команды. Из женщин пройти испытание удалось лишь Иванке. Люда из зеленых сорвалась, что тоже автоматически прибавило ей кг на взвешивании.

Мужчинам удалось это испытание лучше. Дима из команды синих прошел пропасть первым. Остальные не так быстро двигались, кроме Виталия из команды красных, который хотел улучшить результат Дмитрия. Ему это удалось.

По результатам конкурса, зеленые и черные получили 2 дополнительных кг, один кг Алены аннулировался, так как общее время команды красных оказалось самое маленькое.

Тренером новой команды черных стал участник второго сезона проекта Роман Яремко, который уже работает фитнес-тренером. Он зарядил всей позитивной энергией и заставил хорошо поработать.

На втором испытании участники шоу снова боролись со страхом высоты. При этом им нужно было ответить на вопросы викторины. Победа в этом конкурсе досталась Юле из команды зеленых.

Финальное взвешивание следовало пройти четырем командам. Общий сброшенный за восемь недель вес всех участников составил 327 кг. Но это не окончательный результат. Больше всего на этой неделе похудел Сергей из команды черных. Он избавился от 6 кг. Худший результат оказался у Олега из красной команды.

Читайте также: Каждая команда проекта Зваженi та щасливi провела неделю со шпионом

В зоне риска после переведения скинутых килограммов в проценты оказались Таня и Женя из команды синих. Нежелание Татьяны усиленно работать над собой сыграло плохую шутку. Девушка покинула проект.


Поделитесь в соцсетях: