К тринадцатой неделе проекта «Зваженi та щасливi» добрались лишь десять участников шоу. Они дождались одного из самых приятных моментов проекта - дня красоты.

Участники должны были бороться друг с другом за время, которое они могли провести с родными и близкими. Игрокам необходимо было продержать пластины, которые скреплены друг с другом пружинами. Причем, на пластинах были шипы, которые не должны были проткнуть воздушный шарик между пластинами.

Наименьшее количество времени проведет с родными Марина Вдовенко, которой удалось продержать пластины только 3 минуты и 45 секунд. Сергей Сапон выиграл себе самое большое время - 18 минут.

Тренеры решили, что участники должны готовиться к дню красоты. Анита Луценко придумала девочкам необычное задание. Они танцевали, учились изящно двигаться и быть желанными и женственными. А Игорь Обуховский подготовил для своих подопечных истинную мужскую тренировку.

В день красоты все отправились по магазинам, чтобы выбрать для себя понравившиеся вещи. Дизайнеры давали участникам профессиональные советы, чтобы помочь игрокам научиться скрывать свои недостатки и подчеркивать достоинства. В салоне красоты всех участников изменили до неузнаваемости. Каждый из игроков смог поразить своих близких и родных, появившись перед ними в новом образе и похудевшим.

Читайте также: Зваженi та щасливi: участники должны были побороть страх высоты

После результатов финального взвешивания за желтой линией оказались Сергей Сапон и Юлия Гайдак. Именно девушка была в невыгодном положении, так как остальные участники проекта негативно настроены против коричневой команды, с самого начала шоу проявившей себя как лидер. В итоге, именно она и покинула «Зваженi та щасливi».


Поделитесь в соцсетях: