Ещё одна неделя проекта «Зваженi та щасливi» началась с того, что все его участники приехали на то место, где прошел их первый конкурс.

В начале недели за каждым игроком закрепили ребенка с проблемой лишнего веса. Участники должны были найти общий язык с детьми и проходить все испытания вместе с ними. В конце недели на взвешивании участник мог получить бонус – минус 1 килограмм, если его подопечный скинет больше всех.

Первое задание представляло из себя кросс в 3 километра, который участник бежал вместе с ребенком. Причем партнеры были связаны. Первая команда получала приятный сюрприз, а остальные прибавляли себе от 1 до 6 килограммов. В этом конкурсе победили Алексей Кислов со своим партнером Иваном. Им подарили приставку, на которой можно играть во время физических упражнений.

В начале недели все маленькие участники шокировали тренеров своей физической подготовкой. Тренировать детей надо было в игровой форме, чтобы добиться результатов. Кроме этого, за неделю дети должны были научиться правилам здорового питания. Наставники привели их в магазин, предоставив право выбора тех продуктов, которыми дети питаются в обычной жизни. Выяснилось, что никто из них не умеет выбирать здоровую и полезную пищу. Детям показали, что надо покупать в магазине, если они хотят похудеть.

На втором испытании команды должны были 10 минут прыгать на скакалке. Количество прыжков и определяло победителя. Антибонусы, полученные в прошлом конкурсе, стали минусом. Победила команда Евгения Могилы и Ивана. Они прыгнули 231 раз.

Первыми на финальном взвешивании на весы становились дети. Наибольшее количество килограммов потерял мальчик Артур, который работал в команде с Игорем Журбенко. Ему удалось избавиться от 6 килограммов. Таким образом, Игорь получил бонус.

Читайте также: Участница первого сезона проекта Зваженi та щасливi написала книгу о похудении

Из участников плохие результаты продемонстрировали Олег Ожеледа и Алексей Кислов, которые не похудели вообще. После голосования участники решили, что проект должен покинуть Олег.


Поделитесь в соцсетях: