25 сентября зрители смогли увидеть пятый выпуск очередного сезона проекта «Зваженi та щасливi». Участники, живущие в изолированном пространстве уже месяц, не могут сдержать эмоций: между ними вспыхивают скандалы, они обвиняют друг друга во всех проигрышах.

Многие всерьез задумались о том, что без их команд им будет легче идти к своей цели. Именно поэтому на этой неделе они получили желаемое. Одна из команд перестала существовать по условиям проекта, а ее участников распределили между двумя другими группами. Потерявшие своего тренера участники должны были выполнять все капризы и желания команд, в которые они попали.

Эти условия сыграли злую шутку с конкурсантами. Первое испытание позволило им избежать «логова» соперников, за что они боролись из-за всех сил. Несколько участников не смогли выполнить это задание, потеряв сознание от изнеможения.

Ведущим второго конкурса стал Сергей Сапон – участник третьего сезона проекта.

С новой силой обострилась борьба за капитанское кресло в команде «младших». Олег и Дима перестали скрывать свою обоюдную неприязнь.

Читайте также: Самый тяжелый участник четвертого сезона Зваженi та щасливi весит почти 200 кг

Под угрозой оказалась и судьба главной пары этого сезона – Димы и Иванки. В их отношения стала вмешиваться участница красной команды Алена.


Поделитесь в соцсетях: