Девятая неделя популярного проекта «Зваженi та щасливi-3» отличалась от предыдущих тем, что участники должны были проявить смекалку и свои знания. Первый конкурс подготовил игрокам следующее задание. Ночью участников привезли на баржу, расположенную посередине Днепра. Видимо, это символизировало то, что проект достиг своего экватора и участники дошли до середины всех испытаний.

На барже находились беговые дорожки. Участники должны были отвечать на вопросы, вспоминая советы диетологов, тренеров, а также все то, что они пережили на проекте. Один из участников команды бежал на дорожке, а второй отвечал на вопросы. Скорость тренажера увеличивалась на 1 километр в случае неверного ответа. Те, у кого не было напарников, сами отвечали на вопросы викторины и бежали на дорожке. Победа досталась коричневой команде. Им достался бонус-минус два килограмма на финальном взвешивании.

Тренеры на этой неделе внесли разнообразие в тренировки. Анита Луценко, например, провела занятия по йоге. Игорь Обуховский решил напомнить игрокам их вес до начала проекта. Они должны были пройти по три километра в разные стороны, держа на плечах вес, который они сожгли.

Во втором конкурсе участники должны были распилить колоды, к которым их приковали. Игроки без напарников распиливали одну колоду. Они должны были освободиться от цепей, которые были обмотаны вокруг колод. Команда, которая последней распилит колоды, получит дополнительный килограмм на взвешивании. С заданием не справился Андрей Рубан.

Читайте также: Участница первого сезона проекта Зваженi та щасливi написала книгу о похудении

На финальном взвешивании все участники показали плохие результаты. За желтой линией оказались сразу три участника - Наталья и Марина Вдовенко из розовой команды и Марина Сачко - представительница оранжевой команды. Именно она и покинула проект.


Поделитесь в соцсетях: