Проект «Зваженi та щасливi» подошел практически к концу. На 17-ой неделе осталось 5 участников, которые показали всем зрителям, на что они способны: свою выдержку, целеустремленность и веру в себя.

Участники проекта должны были пробежать олимпийский марафон длинной в 42 километра. Тот, кто достигал финиша первым, получал бонус – минус два килограмма на финальном взвешивании. Отказавшийся от марафона участник прибавлял к своему весу три килограмма. Каждый из игроков мог ухудшить результат своих соперников, съев пирожное, которое равнялось 10 дополнительным минутам к их времени, потраченному на марафон. Все пирожные можно было съесть за одного участника или за всех «коллег» по шоу.

Первым справился с заданием Евгений Могила. Наталья Вдовенко преодолела дистанцию второй. Ее сестра Марина была у финиша третьей. Илья Яковлев стал четвертым. Игорь Журбенко преодолел 42 километра последним.

В итоге, несмотря на то что за Евгения два пирожных съел Илья, лидер марафона получил минус два килограмма на финальном взвешивании. Под желтой линией оказались Игорь Журбенко и Наталья Вдовенко. После голосования участники решили, что Игорь не пройдет в финал.

Читайте также: Зваженi та щасливi-3: в команде с участниками проекта соревновались дети

В конце недели на проекте осталось четыре участника. Двое из них отправятся на голосование. Зрители будут выбирать третьего финалиста проекта, на звание которого претендуют Наталья Вдовенко и Евгений Могила.


Поделитесь в соцсетях: