
По словам создателей, цель программы — раскрыть ранее неизвестную закулисную информацию о деятельности правительств, агентств, разведывательных служб и вооружённых сил по всему миру. Зрители узнают о рассекреченных документах и закулисной стороне действий, осуществляемых во имя национальных интересов.
«Мы живём во времена, когда всё вокруг — теории заговора. Мне показалось интересным, что эти рассекреченные истории, если не сказать теории заговора, были скрыты от общественности», — цитирует Духовны The Post.
Первый эпизод выйдет на канале History всего через несколько дней, 27 августа. Программа призвана освещать не только реальную деятельность служб по всему миру, но и разоблачать теории заговора, в том числе абсурдные.
«Я считаю, что всегда существует какое-то обыденное, а часто и совершенно абсурдное объяснение всем безумным вещам, которые происходят. Большинство теорий заговора в интернете меня не интересуют, потому что, на мой взгляд, они заведомо ложны и проистекают из лени мыслить и потребности в злодее», — прокомментировал Духовны.
Поклонники помнят звезду сериала прежде всего по ролям Фокса Малдера в культовом сериале «Секретные материалы» и Хэнка Муди в фильме «Блудливая Калифорния», за которые актер получил «Золотой глобус».
В последние годы 65-летний Дэвид Духовны реже появлялся в кино и на телевидении. Однако Духовны не сидит без дела. Он опубликовал несколько книг и музыкальных альбомов, а также ведёт собственный подкаст «Fail Better with David Duchovny».
Поделитесь в соцсетях: