Этот год можно назвать годом голливудских разводов. Еще одна звездная пара приняла решение о разводе. Популярный актер Дэвид Духовны и его жена Теа Леони решили расстаться, несмотря на пятнадцатилетие совместной жизни.

Известность Духовны принесли роли в таких проектах, как: «Секретные материалы» и «Блудливая Калифорния». Актриса Теа Леони отметилась в фильме «Как украсть небоскреб». Информация о расставании пары подтвердилась официально. Об этом сообщили представители знаменитостей.

Ранее у супругов возникали конфликты. И переписки по мобильному телефону Дэвид Духовны узнал об измене жены с Билли Бобом Торнтоном, чье имя связано с другой знаменитостью - Анджелиной Джоли. Когда-то они были женаты.

У Дэвида тоже рыльце в пушку. Актер ходил налево. Да так часто, что даже признался в своей болезни, которая толкает его на измены. Дэвид Духовны лечился от своей сексуальной зависимости, но напрасно. Актер нередко уходит в загул.

У Дэвида Духовны и Теа Леони есть дети. Дочка - Маделейн Вест, которой 13 лет, и сын-Кид Миллер, которому 10 лет. Воспитывать их в дальнейшем наверно, будет Теа.

Пара заняла свое место в списке звездных разводов, в котором уже находятся Джонни Депп и Ванесса Паради, а также Кэти Холмс и Том Круз.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: