Звезды знаменитого сериала «Секретные материалы», а также двух одноименных полнометражных картин, Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны, совсем не против сняться в третьем фильме по данной франшизе.

Актеры сделали такое заявление во время общения со своими фанатами. Встреча знаменитостей и их поклонников прошла в минувшую субботу в Нью-Йорке и была приурочена к двадцатилетию выхода первой серии телесериала.

Андерсон и Духовны отметили, что они готовы к съемкам. А начало работы над третьей лентой зависит от решения руководства киностудии 20th Century Fox.

Дэвид Духовны рассказал, что в фильме готовы принять участие все главные герои. Он и его коллега Джиллиан хотят работать, но окончательное решение остается за киностудией. А Андерсон, в свою очередь, обратилась к фанатам с просьбой «надавить» на руководство студии, если это повлияет на их решение.

Сама киностудия 20th Century Fox не комментирует такую инициативу актеров.

Читайте также: Герои Секретных материалов вместе?

Телесериал «Секретные материалы» появился на экранах в 1993 году. Всего было выпущено девять сезонов сериала, а также снято два полнометражных фильма: «Секретные материалы: Борьба за будущее», который был создан в 1998 году, и «Секретные материалы: Хочу верить» (2008).


Поделитесь в соцсетях: