Дэвид Коренсвет впервые играет роль Кларка Кента, он же Супермен, Рэйчел Броснахэн играет возлюбленную Супермена, Лоис Лейн, а Николас Холт играет его противника, Лекса Лютора. В трейлере показано, как Лоис берет интервью у Кларка, но как интервью с Суперменом. В фильме также присутствует собака Супермена по имени Крипто.
Многие зрители до сих пор помнят великого Кристофера Рива в роли Супермена. Историю этого покойного актера можно увидеть в документальном фильме, доступном в потоковом режиме. «Супер/Человек: История Кристофера Рива» — документальный фильм об актере, создавшем роль Супермена, которая по сей день остается образцом для всех актеров в фильмах о супергероях.
Появления Кристофера Рива на экранах были прерваны в 1995 году трагическим несчастным случаем — актер был почти полностью парализован. Он боролся за поиск лекарства от травм спинного мозга и оказывал большую поддержку людям с ограниченными возможностями, за права которых он боролся. В фильм вошли ранее не публиковавшиеся материалы, трогательные интервью с семьей актера и голливудскими звездами.
Поделитесь в соцсетях: