
Астерикса сыграет Гийом Кане. Он также является кинорежиссером. Обеликс играет в новой постановке Жиля Леллуша.
Марион Котийяр в роли Клеопатры и Венсан Кассель в роли Цезаря также появятся на экране. В актерский состав также входит известный футболист Златан Ибрагимович, он сыграет роль Антивируса.
Как сообщает киносайт Allocine, на этот раз герои отправятся в путешествие на Дальний Восток, чтобы помочь принцессе Фу-И спасти империю и свою мать. Императрица была заключена в тюрьму злым Дэн Цин Цинь.
Съемки фильма «Астерикс и Обеликс, мировая империя» были сделаны в прошлом году и значительно затянулись из-за пандемии. Бюджет фильма составляет 60 миллионов евро.
Напомним, ранее сообщалось, что появились новые фото со съемок фильма «Барби». Создатели пока не раскрывают сюжет, но обещают, что зрители могут быть удивлены. Это будет не сладкая история, мы хотим показать нестандартный подход к образу знаменитой куклы, – подчеркивают они.
Поделитесь в соцсетях: