Каждый из нас в той или иной степени любит сладкое. Только кто-то ест конфетки и пирожные, а кто-то не позволяет себе больше пары долек шоколада. Есть, правда, и те, кто вовсе отказывается от сладкого, считая его вредным. Действительно ли это так? Или все же не стоит отказывать себе в десертах?
...