Sony вчера продемонстрировала два последних дополнения к своей линейке продуктов Xperia - Xperia miro и Xperia tipo, оба из которых готовятся к запуску в третьем квартале этого года.

Miro оснащен 3.5-дюймовым дисплеем и будет поставляться с 5-мегапиксельной камерой, фронтальной камерой и батареей, способной в течение 24-х часов работать без подзарядки.

Sony также может похвастаться тесной интеграцией с Facebook, что позволяет организовать плавный процесс добавления контактов в телефон из учетной записи пользователя Facebook, а также автоматически производить связь между многими функциями, как, например, загрузка фотографий в Facebook.

Это устройство также содержит собственную аудио технологию Sony, которая называется xLOUD. Она обещает обеспечить четкий и профессиональный уровень звука для пользователей при прослушивании музыкальных файлов.

Модель tipo немного менее мощная с 3.2-дюймовым дисплеем и 3.2-мегапиксельной камерой. Sony говорит, что этот телефон предназначен для впервые покупающих смартфоны. Одной единственной выделяющейся характеристикой этой модели является то, что она будет доступна с ячейками для двух сим-карт, что позволяет пользователям подключаться к двум операторам одновременно.

Оба телефона оснащены последней версией Android 4.0.

Читайте также: Sony представила влагостойкие смартфоны

Эти новые устройства, несомненно, помогут Sony укрепить свое присутствие на рынке мобильной связи.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: