Sony до сих пор не выпустили последнее обновление Android для всех телефонов каталога Sony Ericsson.

Конечно, бренд Sony Ericsson был распущен после того, как Sony решили превратить его в свои собственные мобильные компании.

Так что установить обновление Android до 4.0, также известной, как Ice Cream Сэндвич, в этих устройствах весьма проблематично.

Последний получатель Ice Cream Sandwich - Xperia Mini. В настоящее время ПО доступно через PC Companion от Sony, такой вариант хорош для тех, кому это необходимо срочно, остальные же и те, кто не хочет принимать усилия, чтобы подключить свой телефон к компьютеру, получат обновление позже.

Ice Cream Sandwich является одним из самых больших обновлений для Android и включает в себя такие функции, как сканирование вашего лица, чтобы разблокировать телефон, гораздо более надежный распознаватель речи в текст, и платформа для обмена данными, которая фокусируется на Near Field Communication (NFC).

Некоторые другие производители заявили о поддержке нового обновления, но много телефонов в настоящее время работает на старой версии Android.

Ice Cream Sandwich теперь насчитывает приличное количество активных устройств Android, несмотря на медленное начальное развертывание в начале года.

Google «видит» Android 4.0, большой кнопкой сброса на мобильной платформе, поскольку он имеет гораздо более строгие руководящие аппаратные принципы, но компания надеется устранить фрагментацию в будущем.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: