Sony представила свои новые планшетные компьютеры на выставке потребительской электроники IFA в Берлине. Японская фирма продемонстрировала новое 20-дюймовое Android-устройство, которое тоньше, чем ее предыдущие модели.

Она также представила компьютер, предназначенный для Windows 8, который использует специальную функцию для переключения между режимами планшета и ноутбука. Сенсорный компьютер Vaio Tap 20 поставляется с встроенной подставкой и может быть использован в вертикальном положении при использовании клавиатуры.

Новая таблетка Xperia получила защиту от воды. Sony уже не первый раз выпускает «брызгозащищенные» модели. Xperia Tablet S предназначена для удобного использования дома и на улице, потому что больше нет необходимости беспокоиться о случайных попаданиях воды. Гибридный дизайн этой таблетки основан на концепции Vaio Duo 11.

Sony также анонсировала три новых смартфона и свой первый 84-дюймовый телевизор, с разрешением в четыре раза превышающим разрешение обычных телевизоров в 1080 пикселей.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: