В ночь с субботы на воскресенье чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Василий Ломаченко проведет свой пятый бой на профессиональном ринге – украинец в Лас-Вегасе в андекарте поединка Флойд Мейвезер-Мэнни Паккьяо встретится с Гамалиером Родригесом.

Претендент на пояс Ломаченко на профи-ринге выступает девять лет, на счету пуэрториканца 25 побед при трех ничьих и двух поражениях. Уровень оппозиции Родригеса не впечатляет, Ломаченко за четыре боя на своем пути встречал боксеров с таким уровнем мастерства, которых нет в послужном списке претендента.

Эксперты и букмекеры склоняются к досрочной победе Василия Ломаченко – украинец понимает, в андекарте какого боя ему предстоит выступить и какая ответственность на него лежит. Ломаченко не будет удовлетворен убедительным триумфом по очкам и попытается добыть свою вторую победу нокаутом.

Читайте также: Ломаченко проведет бой с опытным пуэрториканцем

Накануне боксеры приняли участие в традиционной процедуре взвешивания – Ломаченко (56,925 кг) оказался немного легче Родригеса (57,152 кг). Бой между украинцем и пуэрториканцем в прямом эфире покажет телеканал «2+2». Ориентировочно боксеры выйдут на ринг в 05:00 по киевскому времени.


Поделитесь в соцсетях: