До последнего было неизвестно, сможет ли украинский болельщик на телевидении посмотреть дебютный бой двукратного олимпийского чемпиона Василия Ломаченко. Сегодня стало известно, что таки сможет – телеканал «Интер», являющийся официальным транслятором боев братьев Кличко, купил права на показ вечера бокса в Лас-Вегасе.

В прямом эфире на «Интере» будет показан 12-раундовый бой за титул чемпиона мира по версии WBO между Тимоти Брэдли и Хуаном Мануэлем Маркесом. Перед этим на ринг в андекарте главного события вечера на выйдет Василий Ломаченко, первым оппонентом которого на профи-ринге станет седьмой в рейтинге WBO Хосе Рамирес.

В трансляцию на «Интере» попадет и бой между Орландо Салидо и Орландо Крусом – победитель этого поединка, в случае победы Ломаченко над Рамиресом, станет следующим соперником уроженца Белгород-Днестровского.

Читайте также: Василий Ломаченко завершает подготовку к дебюту на профи-ринге

Добавим, что прямой эфир из Лас-Вегаса на «Интере» запланирован на 4:00 13 октября. Ожидается, что бой Ломаченко начнется не ранее 4:30 утра. В повторе (14:00, 13 октября) дебют украинца на профи-ринге покажет телеканал «НТН».


Поделитесь в соцсетях: